Краснодар 2019

Краснодар 2019
Краснодар 2019
Краснодар 2019
Краснодар 2019
Краснодар 2019
Краснодар 2019
Краснодар 2019
Краснодар 2019
Краснодар 2019
Опубликовано: 30 октября 2019 г.

Совместно с нашим партнером в Краснодарском крае – компанией «Робомилкинг», в лице директора Александра Губернаторова, нами проведены выставочные мероприятия на очередной выставке «ФермаЭкспо Краснодар 2019», где были представлены высокоэффективные средства обработки вымени до и после доения «Шауммиттель» и «Дипмиттель», новое средство для копытных ванн на основе ЧАС «Хуфмиттель Плюс», а также кислотные и щелочные средства «Force Super», хозяйствам Краснодарского и смежных регионов РФ.

   Оригинально оформленный стенд ООО «Гигиена групп» притягивал внимание посетителей выставки. Для ознакомления с продукцией предлагались образцы средств, каталоги и другие информационные материалы. 

   Директор ООО «Гигиена групп» Александр Свириденко, а также специалисты Руслан Лысенко и Николай Непорада, встречали представителей хозяйств на стенде компании. Были проведены переговоры с несколькими крупными хозяйствами. Большой интерес к продукции ООО «Гигиена групп» был вызван в том числе и за счет информации от хозяйств других регионов РФ, которые уже не первый год успешно используют средства «Шауммиттель», «Дипмиттель» и «Хуфмиттель» в своих хозяйствах, получая высокий результат и ощутимую экономию средств. Это и есть результат работы на «отлично».  Высокоэффективные средства обработки вымени, а также щелочные и кислотные средства доказали свою эффективность не только в крупнейших хозяйствах РБ, но и в некоторых крупных хозяйствах в РФ. Интерес к продукции также проявляли и представители частных фермерских хозяйств, которых достаточно много в Краснодарском и смежных регионах.

   Важным результатом выставки явилось приглашение одного из крупнейших молочных кластеров в РФ на переговоры и апробацию наших средств в своих хозяйствах.

   В целом, все дни выставки пролетели для нас незаметно, так как на нашем стенде всегда было оживленно. Краснодар встретил нас по-настоящему теплыми летними днями и прекрасными людьми. 

   Уезжали с грустью, но с твердой уверенностью, что продукция нашей компании станет не только конкурентной в регионе, но и достойно зарекомендует себя в хозяйствах Краснодарского края.

Скидки
постоянным клиентам
Высокое
качество продукции
Экологичное
производство
Консультативная
поддержка
Заботливый
сервис

Будьте в курсе событий

Мы в соцсетях, присоединяйтесь!